Матрас Eurosleep Super Strong 120x200
Фото 6 | от 2 667 до 5 316 грн. Сравнить цены 13 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 200 кг Высота:6 см |
Модификации Eurosleep Super Strong 15
Характеристики
Eurosleep Super Strong 120x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Super Strong 120x200
Сортировать
Топпер Eurosleep Super Strong Жаккард 120х200 + сумка в подарок | 2 667 грн. |
Топпер Eurosleep Super Strong жаккард 120х200 (5135) | 4 304 грн. |
Топпер Eurosleep Super Strong жаккард 120х200 (5135) | 4 483 грн. |
Топпер-футон (матрац тонкий) SLIM SUPER STRONG жаккард (6 см) 120x200 | 2 690 грн. |
Топпер EuroSleep Super Strong жакард 120x200 | 3 138 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем