Кухонная мойка Everest 31DD 530x490
Фото 11 |
Everest 31DD 530x490530x490 |
|
Пищевые продукты не оставляют пятен и загрязнений на поверхности мойки. Верхний защитный слой создан из особого материала, предотвращающего развитие бактерий. Материал мойки не теряет своих свойств в диапазоне температур: -15 – +180 °C
В комплекте дозатор для моющих средств.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Everest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Everest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Everest 31DD 530x490
Гранітна кухонна мийка Everest 31DD 530x490x195мм Біла | 2 399 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 31DD 530x490x195мм Тера | 2 199 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 31DD 530x490x195мм Сіра | 2 399 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 31DD 530x490x195мм Чорна | 2 199 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 31DD 530x490x195мм Бежева | 2 199 грн. |
Модификации Everest 31DD
Цены на Everest 31DD |
---|---|---|---|---|
Everest 31DD 530x490 | от 2 199 грн. | 5 предложений | ||
Everest 31L 530x490 | от 1 999 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →