Ванна Excellent Actima Base 160x70 см
8 559 грн. Купить! Ванна акрилова Excellent Actima Base 160x70 WAEC.PR06P.160.070Santechshara.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Excellent Actima Base 160x70 WAEC.PR06P.160.070 |
|
Дополнительно может комплектоваться боковой панелью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Excellent Actima Base
Цены на Excellent Actima Base |
---|---|---|---|---|
Excellent Actima Base 150x70 см | от 7 305 грн. | 2 предложения | ||
Excellent Actima Base 160x70 см | от 8 559 грн. | 1 предложение | ||
Excellent Actima Base 170x70 см | от 10 350 грн. | 2 предложения | ||
Excellent Actima Base 170x75 см | от 10 899 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →