Ванна Excellent Pryzmat 170x75.5 см
Видео 1Фото 3 |
Excellent Pryzmat 170x76 |
|
Ножки могут продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Excellent Pryzmat 170x75.5 см
Ванна акрилова Excellent PRYZMAT 170х75 WAEX.PRY17WH | 14 806 грн. |
Ванна акрилова Excellent Pryzmat 170x75 см (WAEX.PRY17WH) | 17 472 грн. |
Ванна Акрилова Прямокутна Excellent Pryzmat 1700X755 (Waex.pry17Wh) Waex.p | 14 755 грн. |
Видеообзоры
Модификации Excellent Pryzmat
Цены на Excellent Pryzmat |
---|---|---|---|---|
Excellent Pryzmat 150x75.5 см | от 13 239 грн. | 5 предложений | ||
Excellent Pryzmat 160.5x75.5 см | от 14 810 грн. | 3 предложения | ||
Excellent Pryzmat 170x75.5 см | от 14 755 грн. | 3 предложения | ||
Excellent Pryzmat 180x80.5 см | от 16 926 грн. | 6 предложений | ||
Excellent Pryzmat 190x90 см | от 24 500 грн. | 3 предложения | ||
Excellent Pryzmat 200x90 см | от 28 600 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →