Ванна Excellent Tula 160x73 см (WAEX.TUL16WH)
Фото 5 |
Excellent Tula 160x73 160x73 см170x75 см |
|
Дополнительно комплектуется гидромассажной системой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Excellent Tula 160x73 см
Ванна отдельностоящая Excellent Tula 160х73 WAEX.TUL16WH | 53 188 грн. |
Ванна Окремостояча 1600X730 Excellent Tula (Waex.tul16Wh) Waex.tul16Wh | 53 136 грн. |
Ванна окремо 160х73см Excellent Tula Waex.tul16Wh біла (76677) | 63 533 грн. |
Ванна окремостояча 1600X730 Excellent Tula (Waex.tul16Wh) | 63 533 грн. |
Ванна отдельностоящая 160х73см Excellent Tula Waex.tul16Wh белая (76677) | 63 533 грн. |
Модификации Excellent Tula
Цены на Excellent Tula |
---|---|---|---|---|
Excellent Tula 160x73 см | от 53 136 грн. | 6 предложений | ||
Excellent Tula 170x75 см | от 59 037 грн. | 6 предложений |
Рекомендуем