Ванна Volle 12-22-858 bath 170x75 см усиление
Фото 4 |
Volle 12-22-858 170x75 |
|
Сифон-автомат с гидрозатвором в комплекте. Толщина акрилового листа марки Lucite — 4 мм, тройное армирование
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle 12-22-858 bath 170x75 см усиление
Ванна акрилова окремостояча Volle 170х75 біла 12-22-858 | 58 050 грн. |
Ванна Volle 170x75 см (12-22-858) 12-22-858 | 58 050 грн. |
Ванна акрилова VOLLE 170х75х58 (12-22-858) + ніжки + сифон 12-22-858 | 58 050 грн. |
Ванна акрилова Volle 170 х 75 см, з сифоном (12-22-858) | 58 050 грн. |
Рекомендуем