Автоаккумулятор Exide Start-Stop EFB EFB EL1000
Видео 2 | от 6 041 до 7 167 грн. Сравнить цены 7 →Назначение:авто Ёмкость:100 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:900 А |
Модификации Exide Start-Stop EFB 13
Характеристики
Exide EFB EL1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Exide Start-Stop EFB EFB EL1000
Сортировать
Аккумулятор 100Ah-12v Exide EFB (353х175х190) ,R,EN900 EL1000 | 6 791 грн. |
EXIDE EL1000 | 6 041 грн. |
Автомобільний акумулятор Exide EFB 6СТ-100 Євро 100 А·год (EL1000) | 6 050 грн. |
Автомобільний акумулятор EXIDE START-STOP EFB 100A (EL1000) | 7 167 грн. |
Акумулятор автомобільний 100ач 900а "+" праворуч EXIDE, EL1000 | 6 912 грн. |
Акумулятор автомобільний EXIDE START-STOP EFB 100A (EL1000) | 6 297 грн. |
Акумулятор 100Ah-12v Exide EFB (353х175х190), R, EN900(EL1000) вир-во EXID | 6 636 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем