Wi-Fi камера Ezviz H6 (CS-H6-V100-1J5WF)
Видео 1Фото 6 |
Ezviz H6 |
|
Цветная ночная съемка даже при низком освещении. Распознавание взмаха рукой.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ezviz H6
Все цены 21 →IP-камера відеоспостереження EZVIZ CS-H6 (5WF, 4mm) | 2 847 грн. |
IP-камера відеоспостереження Ezviz Wi-Fi CS-H6 (5 MP/4 mm) | 2 921 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Ezviz CS-H6c W1 (4 MP/4 mm) | 2 129 грн. |
Камера видеонаблюдения Ezviz cs-h6-5wf (4.0) | 2 623 грн. |
IP-відеокамера з Wi-Fi поворотна настільна 5 Мп Ezviz CS-H6 (5WF, 4mm) з в | 2 847 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →