Wi-Fi камера Ezviz H6c 2K+ (CS-H6c-R100-8B4WF)
Фото 8 |
Ezviz H6c 2K+ |
|
Режим сна для защиты вашей приватности. Автоматическое отслеживание движущегося объекта. Распознавание человека в кадре.
Облачное хранилище доступно по подписке и не во всех регионах, уточняйте информацию у продавца перед покупкой.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ezviz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ezviz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ezviz H6c 2K+
IP-камера відеоспостереження Ezviz Smart H6c 4MP | 2 051 грн. |
Wi-Fi IP-камера 4 МП Ezviz CS-H6c (4MP, W1) поворотна | 2 128 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Ezviz Smart H6c 4MP | 2 057 грн. |
IP-камера відеоспостереження Ezviz Smart H6c 4MP | 2 061 грн. |
Камера відеоспостереження 2K Auto-Tracking 360° Ezviz CS-H6c (4MP, W1) | 2 128 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →