Вытяжка Faber ERA C IX/A/52 нержавейка
Фото 9 |
Faber ERA C IX/A/52 нержавейка 2021 годмощная белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber ERA C IX/A/52 нержавейка
Все цены 9 →Витяжка кухонна Faber ERA C IX/A/52 | 5 699 грн. |
Вытяжка кухонная FABER ERA C IX/A/52 | 5 726 грн. |
Витяжка кухонна Faber ERA C IX/A/52 | 5 699 грн. |
FABER ERA C IX/A/52 | 5 699 грн. |
Faber Витяжка кухонна Faber ERA C IX/A/52 | 5 699 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Faber ERA C IX/A/52
Цены на Faber ERA C IX/A/52 |
---|---|---|---|---|
Faber ERA C WH/A/52 белый | от 5 699 грн. | 6 предложений | ||
Faber ERA C IX/A/52 нержавейка | от 5 699 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →