Встраиваемая посудомоечная машина Fabiano FBDW 8410
Фото 7 |
Fabiano FBDW 8410
2022 годузкие
Тип:полновстраиваемая
Комплектов посуды:10
Сушка:конденсационная
Кол-во программ:9 шт
Энергопотребление:A++
Расход воды:9 л
Уровень шума:49 дБ
Ширина:45 см
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Все характеристики
Характеристики FBDW 8410
|
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FBDW 8410
Fabiano FBDW 8410 офіційна гарантія | 19 149 грн. |
FABIANO FBDW 8410 8161.510.0959 | 21 263 грн. |
Встраиваемая посудомоечная машина Fabiano FBDW 8410 | 20 497 грн. |
Вбудована посудомийна машина Fabiano FBDW 8410 | 19 140 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →