Летняя шина Falken Ziex ZE-310 185/65 R14 86H
Видео 1Фото 5 |
Выберите размер шин
Falken Ziex ZE-310 185/65 R14 86H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falken Ziex ZE-310 185/65 R14 86H
Falken Ziex ZE-310EC 185/65 R14 86H | 3 170 грн. |
Falken ZIEX ZE310 EC 185/65 R14 86H | 3 864 грн. |
Falken Ziex Ze310 Ecorun 185/65 R14 86H 330498 | 2 738 грн. |
Falken Ziex Ze310 Ecorun 185/65 R14 86H | 2 901 грн. |
FALKEN ZIEX ZE310 EC 185/65 R14 86H DOT2022 | 2 721 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →