Кухонная мойка Falmec Garda 34 SGA3400F.00#SSF 380x510
Фото 9 |
Falmec Garda 34 SGA3400F.00#SSF |
|
Звукоизоляционные накладки в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falmec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falmec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falmec Garda 34 SGA3400F.00#SSF 380x510
Кухонна мийка Falmec Garda 34 Stal Inox Aisi 304 SGA3400F00SSF | 27 347 грн. |
Falmec Garda 34 Stal Inox Aisi 304 SGA3400F00SSF | 26 680 грн. |
Falmec Garda 34 Stal Inox Aisi 304 SGA3400F00SSF | 27 347 грн. |
Falmec Garda 34 Stal Inox Aisi 304 SGA3400F00SSF | 28 014 грн. |
Модификации Falmec Garda 34 SGA3400F.00#SSF
Цены на Falmec Garda 34 SGA3400F.00#SSF |
---|---|---|---|---|
Falmec Garda 34 SGA3400F.00#SSF 380x510 | от 26 680 грн. | 4 предложения | ||
Falmec Garda 40 SGA4000F.00#SSF 440x510 | от 27 760 грн. | 7 предложений | ||
Falmec Garda 50 SGA5000F.00#SSF 540x510 | от 29 880 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →