Кухонная мойка Teka Brooklyn 50 M-XP 1B 1D 115100022 864x504
Видео 1Фото 7 |
Teka Brooklyn 50 M-XP 1B 1D 115100022 864x504984x504 |
|
Пожизненная гарантия на мойку. В комплекте крепления и звукопоглощающий уплотнитель SilentSmart.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka Brooklyn 50 M-XP 1B 1D 115100022 864x504
Кухонна мийка Teka Brooklyn 50 M-XP 1B 1D 115100022 | 21 828 грн. |
Teka BROOKLYN 50 1B D 115100022 | 21 828 грн. |
Сталева мийка Teka BROOKLYN 50 1B D 115100022 полірована | 21 828 грн. |
Видеообзоры
Модификации Teka Brooklyn 50 M-XP 1B 1D 115100022
Цены на Teka Brooklyn 50 M-XP 1B 1D 115100022 |
---|---|---|---|---|
Teka Brooklyn 50 M-XP 1B 1D 115100022 864x504 | от 21 828 грн. | 3 предложения | ||
Teka Brooklyn 60 M-XP 1B 1D 115100023 984x504 | от 20 280 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →