Кухонная мойка Blanco Solis 700-IF/A 526127 740x500
Фото 4 |
Blanco Solis 700-IF/A 526127 440x500740x500 |
|
Уплотнитель в набор для крепления не входит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Solis 700-IF/A 526127 740x500
Все цены 19 →Blanco SOLIS 700-IF/A Колір:нерж.сталь поліров. 526127 | 17 180 грн. |
Мийка Blanco SOLIS 700-IF/A 526127 | 14 590 грн. |
Blanco SOLIS 700-IF/A | 14 048 грн. |
BLANCO SOLIS 700-IF/A нержавеющая сталь (526127) | 14 177 грн. |
BLANCO SOLIS 700-IF/A 526127 | 13 723 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Blanco Solis 700-IF/A 526127
Цены на Blanco Solis 700-IF/A 526127 |
---|---|---|---|---|
Blanco Solis 400-IF/A 526119 440x500 | от 11 190 грн. | 10 предложений | ||
Blanco Solis 700-IF/A 526127 740x500 | от 13 586 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →