Летняя шина Farroad FRD16 215/60 R16 95V
Фото 11 |
Выберите размер шин
Farroad FRD16 215/60 R16 95V 215/60 R16 95 H 215/60 R16 95 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Farroad 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Farroad.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Farroad FRD16 215/60 R16 95V
Летние шины Farroad FRD16 215/60 R16 95V 1001822785 | 2 204 грн. |
Шины Farroad FRD16 215/60 R16 95V | 2 240 грн. |
Farroad FRD-16 (215/60R16 95V) | 2 100 грн. |
Всесезонні шини Farroad FRD16 215/60 R16 95V | 2 317 грн. |
Модификации Farroad FRD16 215/60 R16 95V
Цены на Farroad FRD16 215/60 R16 95V |
---|---|---|---|---|
Farroad FRD16 215/60 R16 95H | от 2 103 грн. | 9 предложений | ||
Farroad FRD16 215/60 R16 95V | от 2 100 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →