Удилище Favorite Professional PRF-732UL
Favorite Professional PRF-732UL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Professional PRF-732UL
Все цены 22 →Спиннинг Favorite Professional PRF-732UL 2.20m 2-8g (PRF-732UL) | 2 040 грн. |
Вудилище Favorite Professional NEW PRF-732UL 2.20m 2-8g (1693.04.09) | 2 045 грн. |
Удилище Favorite Professional NEW PRF-732UL 2.20m 2-8g (1693.04.09) 1693.0 | 2 040 грн. |
Вудилище Favorite Professional NEW PRF-732UL 2.20m 2-8g (1693.04.09) 1693. | 2 040 грн. |
Спиннинговое удилище Favorite Professional NEW PRF-732UL 2.20m 2-8g 1693.0 | 2 040 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →