Удилище Lucky John Progress Micro Jig V2 7 LJPJ2-662LM
Lucky John Progress Micro Jig V2 7 LJPJ2-662LM |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lucky John 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lucky John.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lucky John Progress Micro Jig V2 7 LJPJ2-662LM
Вудилище Lucky John Progress Micro JIG V2 7 1.98m 2-7g (LJPJ2-662LM) | 1 315 грн. |
Спінінг Lucky John Progress Micro JIG V2 7 2-7/1.98 (6'6") (LJPJ2-662LM) | 1 753 грн. |
Спінінг Lucky John Progress Micro JIG V2 7 2-7/1.98 (LJPJ2-662LM) | 1 753 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →