Удилище Daiwa Megaforce Travel Spin 11898-240 (11898-240)
Daiwa Megaforce Travel Spin 11898-240 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Megaforce Travel Spin 11898-240
Спиннинговое удилище Daiwa Megaforce MF Travel Spin 2.40m 10-40g 11898-240 | 1 639 грн. |
Вудлище спінінгове Daiwa Megaforce MF Travel Spin 2.40 м 10-40 г (11898-24 | 1 639 грн. |
Спиннинговое удилище Daiwa Megaforce MF Travel Spin 2.40m 10-40gr 11898-24 | 1 639 грн. |
Вудилище спінінгове Daiwa Megaforce MF Travel Spin 2.40м 10-40г (11898-240 | 2 049 грн. |
Спинінгове удилище Daiwa Megaforce MF Travel Spin 2.40м 10-40г (11898-240) | 1 639 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →