Удилище Salmo Team Salmo Powder TSPO2-652M
Salmo Team Salmo Powder TSPO2-652M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Team Salmo Powder TSPO2-652M
Вудлище спінінгове Salmo Powder 1.98 м 2-8 г (TSPO2-652M) | 1 491 грн. |
Вудилище Team Salmo Powder 652M 1.98m 2-8g (TSPO2-652M) | 1 492 грн. |
Спінінг Team Salmo POWDER 2-8/1.98(6.5") (TSPO2-652M) | 1 988 грн. |
Спінінг Team Salmo Powder 1.98 м 2-8 г (TSPO2-652M) | 1 491 грн. |
Вудилище Team Salmo Powder 6.5 / ML (TSPO2-652M) | 1 989 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →