Удилище Favorite Skyline SKYA-762MH (1693.04.43)
Favorite Skyline SKYA-762MH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Skyline SKYA-762MH
Все цены 25 →Спининговое удилище Favorite Skyline New SKYA-762MH 2.29m 10-35g Ex.Fast | 4 952 грн. |
Спиннинг Favorite Skyline SKYA-762MH 2.29m 10-35g Ex.Fast (1693.04.43) | 4 970 грн. |
Вудилище Favorite Skyline NEW SKYA-762MH 2.29m 10-35g Ex.Fast (1693.04.43) | 4 970 грн. |
Удилище Favorite Skyline NEW SKYA-762MH 2.29m 10-35g Ex.Fast (1693.04.43) | 4 970 грн. |
Favorite Вудилище Favorite Skyline NEW SKYA-762MH 2.29m 10-35g Ex.Fast (16 | 4 970 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →