Отрезная пила GTM CM2600/220CI (84005)
Фото 4 |
GTM CM2600/220CI |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM CM2600/220CI
Все цены 15 →Відрізна пила GTM CM-2600/220CI (2600 Вт, 400 мм) (17799) 17799 | 12 630 грн. |
Відрізна машина GTM CM-2600 / 220CI 84001/220 | 12 626 грн. |
Дисковая пила Gtm CM-2600/220CI | 12 612 грн. |
Відрізна машина GTM 220В 2,6кВт CM-2600/220CI | 12 627 грн. |
Монтажна пила GTM CM-2600/220CI (2600 Вт, 400 мм) (17799) 17799 | 12 627 грн. |
eще 10 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →