Палатка Ferrino Lightent 2 Pro
Видео 4Фото 16 |
Ferrino Lightent 2 Pro
Назначение:трекинговая
Количество мест:2
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Вес:2.1 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Ferrino Lightent 2 Pro
Все цены 6 →Намет для двох осіб FERRINO Lightent 2 Pro - зелений F92171-2021LOOFR | 18 311 грн. |
Ferrino Dwuosobowy Lightent 2 Pro Oliwkowa Zieleń | 16 320 грн. |
Ferrino Lightent 2 Pro 2 Os Szar Ferrino F921712021Liifr | 15 211 грн. |
Ferrino Dwuosobowy Lightent 2 Pro Oliwkowa Zieleń | 17 136 грн. |
Намет для двох осіб FERRINO Lightent 2 Pro - зелений | 18 311 грн. |
Ferrino Dwuosobowy Lightent 2 Pro Oliwkowa Zieleń | 16 728 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →