Палатка Sierra Designs Clip Flashlight 2 (40144717)
Видео 1Фото 12 |
Sierra Designs Clip Flashlight 2
Назначение:трекинговая
Количество мест:2
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:навес, тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:полиэстер
Материал дна:нейлон
Вес:1.76 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Sierra Designs Clip Flashlight 2
Все цены 6 →Палатка Sierra Designs Clip Flashlight 2 blue-desert (40144722) 142501 | 10 500 грн. |
Намет Sierra Designs Clip Flashlight 2 blue-desert 40144722 | 10 500 грн. |
Намет Sierra Designs Clip Flashlight 2 blue-desert (40144722) | 10 910 грн. |
Намет Sierra Designs Clip Flashlight 2 Бірюзовий (1012-40144722) | 10 500 грн. |
Намет двомісний Sierra Designs Clip Flashlight 2 (40144722) | 10 500 грн. |
Намет Sierra Designs Clip Flashlight 2 Сірий-Блакитний | 10 500 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →