Палатка Sierra Designs Clip Flashlight 3000 2 (I40144721-GRN)
Видео 5Фото 10 |
Sierra Designs Clip Flashlight 3000 2
Назначение:трекинговая
Количество мест:2
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:навес, тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:полиэстер
Материал дна:нейлон
Вес:1.86 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Sierra Designs Clip Flashlight 3000 2
Палатка Sierra Designs Clip Flashlight 3000 2 green (I40144721-GRN) 144095 | 10 920 грн. |
Намет Sierra Designs Clip Flashlight 3000 2 green I40144721-GRN | 10 920 грн. |
Намет Sierra Designs Clip Flashlight 3000 2 (1012-I40144721-GRN) | 10 920 грн. |
Намет Sierra Designs Clip Flashlight 3000 2 Зелений | 10 920 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →