Смеситель Ferro Adore BDR2L
Фото 3 |
Ferro Adore BDR2L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ferro Adore BDR2L
Все цены 10 →Ferro Ferro Adore BDR2LBLC | 5 647 грн. |
Змішувач для умивальника із високим виливом FERRO Adore білий латунь BDR2L | 5 647 грн. |
Змішувач для раковини Ferro Adore білий-хром (BDR2L) BDR2L | 5 647 грн. |
Змішувач-кран для раковини FERRO Adore Black BDR2LBLC | 5 647 грн. |
Ferro Ferro Adore BDR2L | 5 647 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →