Смеситель Ferro Algeo Square BAQ7P
Ferro Algeo Square BAQ7P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ferro Algeo Square BAQ7P
Ferro Ferro BAQ7P | 3 119 грн. |
Змішувач прихованого монтажу з перемикачем FERRO Algeo Square хром латунь | 3 119 грн. |
Змішувач для ванни прихованого монтажу Ferro Algeo Square (BAQ7P) BAQ7P | 3 119 грн. |
Змішувач-кран для душу FERRO ALGEO Square (BAQ7P) | 2 662 грн. |
Змішувач прихованого монтажу з перемикачем FERRO Algeo Square хром латунь | 3 119 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →