Смеситель Ferro Retro XR11A
Ferro Retro XR11A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ferro Retro XR11A
Все цены 8 →Змішувач для ванної двовентильний із довгим виливом FERRO Retro хром латун | 3 665 грн. |
Змішувач для ванни з душовим набором Ferro Retro (XR11A) XR11A | 3 665 грн. |
Змішувач-кран FERRO RETRO XR11A | 3 665 грн. |
Змішувач для ванної двовентильний із довгим виливом FERRO Retro хром латун | 2 764 грн. |
Змішувач-кран для ванни FERRO RETRO (XR11AG) | 2 640 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →