Смеситель Ferro Retro XR4
Видео 1Фото 2 |
Ferro Retro XR4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ferro Retro XR4
Все цены 6 →Ferro Ferro Retro XR4 | 1 715 грн. |
Змішувач для кухні двовентильний FERRO Retro хром латунь XR4 | 1 715 грн. |
Змішувач для кухні Ferro Retro (XR4) XR4 | 1 715 грн. |
Ferro Retro XR4 | 2 500 грн. |
Змішувач-кран FERRO RETRO (XR4) | 1 715 грн. |
Змішувач для кухні двовентильний FERRO Retro хром латунь XR4 | 1 715 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →