Кухонная мойка Ferro Mezzo II DRGM48/78GA 780x480
Фото 7 |
Ferro Mezzo II DRGM48/78GA 580x480780x480 |
|
В комплекте клапан-автомат.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ferro Mezzo II DRGM48/78GA 780x480
Все цены 10 →Ferro Ferro MEZZO II DRGM48/78SA | 6 896 грн. |
Кухонна мийка Ferro MEZZO II 78x48 графіт з блиском (DRGM48/78HA) DRGM48/7 | 6 896 грн. |
Мийка для кухні гранітна прямокутна FERRO Mezzo II 780x480x177мм із сифоно | 6 896 грн. |
Кухонна мийка граніт FERRO MEZZO II DRGM48/78HA | 6 896 грн. |
Ferro Ferro MEZZO II DRGM48/78GA | 6 896 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Ferro Mezzo II DRGM48/78GA
Цены на Ferro Mezzo II DRGM48/78GA |
---|---|---|---|---|
Ferro Mezzo II DRGM48/58GA 580x480 | от 7 041 грн. | 18 предложений | ||
Ferro Mezzo II DRGM48/78GA 780x480 | от 6 896 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →