Кухонная мойка Ferro Mezzo II DRGM1/48/58GA 580x480
Фото 11 |
Ferro Mezzo II DRGM1/48/58GA |
|
В комплекте клапан-автомат.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ferro Mezzo II DRGM1/48/58GA 580x480
Все цены 14 →Ferro Ferro MEZZO II DRGM1/48/58HA | 6 770 грн. |
Кухонна мийка Ferro MEZZO II 58x48 графіт з блиском (DRGM1/48/58HA) DRGM1/ | 6 770 грн. |
Мийка для кухні гранітна прямокутна FERRO Mezzo II 580x480x176мм із сифоно | 6 770 грн. |
Кухонна мийка граніт FERRO MEZZO II DRGM1/48/58GA | 6 770 грн. |
Ferro Ferro MEZZO II DRGM1/48/58SA | 6 770 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →