Смеситель Ferro One BFO1A
Ferro One BFO1A Oneбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ferro One BFO1A
Ferro Ferro BFO1A | 3 719 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом FERRO One хром латун | 3 719 грн. |
Змішувач для ванни Ferro One 95мм (BFO1A) BFO1A | 3 719 грн. |
Змішувач-кран для ванни FERRO One BFO1A | 3 719 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом FERRO One хром латун | 3 719 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →