Смеситель Ferro One BFO4
Ferro One BFO4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ferro One BFO4
Все цены 6 →Ferro Ferro One BFO4 | 1 528 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний FERRO One хром латунь BFO4 | 1 528 грн. |
Змішувач для кухні Ferro One (BFO4) BFO4 | 1 528 грн. |
Ferro One BFO4 | 1 880 грн. |
Кухонний Змішувач-кран FERRO One BFO4 | 1 528 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний FERRO One хром латунь BFO4 | 1 528 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →