Ножовка Fiskars 1062933
Фото 7 |
Fiskars 1062933 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 1062933
Все цены 7 →Пилка тягова складана Fiskars Pro PowerTooth 25 см 13 TPI 1062933 | 1 799 грн. |
Ножовка по дереву садовая Fiskars PowerTooth 250 мм (1062933) | 1 899 грн. |
Пила складная Fiskars PowerTooth 250 мм 13 TPI (1062933) 1062933 | 1 499 грн. |
Пилка тягова складана Fiskars Pro PowerTooth 25 см 13 TPI (1062933) 106293 | 1 799 грн. |
Пила складная Fiskars PowerTooth 250 мм 13 TPI (1062933) 1062933 | 1 499 грн. |
Пилка складана Fiskars PowerTooth 250 мм 13 TPI (1062933) | 1 899 грн. |
Пила складана Fiskars PowerTooth 250мм 13 TPI 1062933 (137406) | 1 899 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →