Лопата Fiskars Solid 1066717
Фото 6 |
Fiskars Solid 1066717 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Solid 1066717
Все цены 9 →Лопата із закругленим лезом Fiskars Solid 1066717 | 1 099 грн. |
Лопата с закругленным лезвием Fiskars Solid 131403 (1066717) | 999 грн. |
Лопата прямая Fiskars Solid (1066717) | 1 049 грн. |
Лопата прямая Fiskars Solid 131403/1003456 (1066717) 1066717 | 899 грн. |
Лопата пряма Fiskars Solid (1066717) 1066717 | 999 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →