Снегоуборочная лопата Fiskars 1057186
Fiskars 1057186 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 1057186
Все цены 6 →Лопата для прибирання снігу з вигнутим руків'ям Fiskars X-Series 1057186 | 2 299 грн. |
Лопата снегоуборочная Fiskars X-series (1057186) | 2 299 грн. |
Скрепер для уборки снега изогнутый Fiskars X-series (1057186) | 2 199 грн. |
Лопата для прибирання снігу з вигнутим руків’ям Fiskars X-Series (1057186) | 2 199 грн. |
Скрепер для прибирання снігу вигнутий Fiskars X-series (1057186) | 2 299 грн. |
Скрепер для прибирання снігу вигнутий Fiskars X-series (1057186) | 2 199 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →