Сковородка KitchenAid CC004949-001 24 см
KitchenAid CC004949-001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC004949-001 24 см
Все цены 17 →KitchenAid CC004949-001 | 5 499 грн. |
KITCHENAID MSS (CC004949-001) | 4 134 грн. |
KITCHENAID MSS (CC004949-001) | 4 113 грн. |
Сковорода KitchenAid Mss 24 см (CC004949-001) | 4 588 грн. |
Сковорода KitchenAid Mss 24 см (CC004949-001) | 4 588 грн. |
eще 12 предложений
Модификации KitchenAid CC004949-001
Цены на KitchenAid CC004949-001 |
---|---|---|---|---|
KitchenAid CC004948-001 20 см | от 3 728 грн. | 18 предложений | ||
KitchenAid CC004949-001 24 см | от 4 093 грн. | 17 предложений | ||
KitchenAid CC004950-001 28 см | от 4 448 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →