Топор Fiskars X5-XXS Fireplace Set 3 in 1 228 мм 0.5 кг (1057913)
Видео 1Фото 3 |
Fiskars X5-XXS Fireplace Set 3 in 1 |
|
В комплекте нож Fiskars Solid K40 (125860) и точилка для ножей и топоров Fiskars XSharp (120740)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars X5-XXS Fireplace Set 3 in 1 228 мм 0.5 кг
Все цены 7 →Набір подарунковий 3 в 1 Fiskars Fireplace Set 1057913 | 3 299 грн. |
Топор Fiskars X5 + нож + точило (1057913) | 3 299 грн. |
Подарочный набор Fiskars (Топор XXS X5 1015617 + нож + точилка) 1057913 | 2 999 грн. |
Подарунковий набір Fiskars 3в1 Fireplace SET (1057913) 1057913 | 2 499 грн. |
Подарунковий набір Fiskars 3 в 1 Сокира X5 + ніж + точило (1057913) | 3 299 грн. |
Подарунковий набір Fiskars ( сокира X5 121123 + ніж + точилка ) 1057913 | 2 999 грн. |
Подарунковий набір Fiskars (Сокира XXS X5 1015617 + ніж + точила) 1057913 | 3 299 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →