Топор Fiskars Norden N7 386 мм 0.8 кг
Видео 6Фото 11 |
Fiskars Norden N7 386 мм 0.8 кг 476 мм 1.2 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Norden N7 386 мм 0.8 кг
Все цены 21 →Сокира універсальна Fiskars Norden N7 (1051142) 1051142 | 2 510 грн. |
Набір: сокира Fiskars Norden N7 та шкіряний чохол Fiskars Leather Blade Co | 4 299 грн. |
Топор Fiskars Norden Premium Axe N7 (1051147) | 4 299 грн. |
Сокира Fiskars Norden N7 (1051142) | 3 099 грн. |
Универсальный топор Fiskars Norden N7 1051142 | 2 699 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Fiskars Norden N7
Цены на Fiskars Norden N7 |
---|---|---|---|---|
Fiskars Norden N7 386 мм 0.8 кг | от 2 499 грн. | 21 предложение | ||
Fiskars Norden N10 476 мм 1.2 кг | от 1 969 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →