Топор Fiskars Norden N7 + Sharpener 386 мм 0.8 кг (1051146)
Видео 1Фото 10 |
Fiskars Norden N7 + Sharpener 386 мм 0.8 кг 476 мм 1.2 кг |
|
В комплекте точилка для ножей и топоров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Norden N7 + Sharpener 386 мм 0.8 кг
Все цены 10 →Набір подарунковий 2 в 1 Fiskars Norden N7 та точило 1051146 | 3 599 грн. |
Топор Fiskars Norden chopping axe N7 + точило sharpener SET (1051146) | 3 599 грн. |
Подарочный набор Fiskars Norden chopping axe N7 + sharpener SET 1051146 | 3 159 грн. |
Набор подарочный 2 в 1 Fiskars Norden N7 и точилка (1051146) 1051146 | 3 049 грн. |
Набор подарочный 2 в 1 Fiskars Norden N7 и точилка (1051146) 1051146 | 3 049 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Fiskars Norden N7 + Sharpener
Цены на Fiskars Norden N7 + Sharpener |
---|---|---|---|---|
Fiskars Norden N7 + Sharpener 386 мм 0.8 кг | от 2 924 грн. | 10 предложений | ||
Fiskars Norden N10 + Sharpener 476 мм 1.2 кг | от 3 359 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →