Топор Fiskars X5-XXS Camping Set 3 in 1 228 мм 0.5 кг (1057912)
Видео 4Фото 5 |
Fiskars X5-XXS Camping Set 3 in 1 |
|
В комплекте садовая пила и универсальный нож
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars X5-XXS Camping Set 3 in 1 228 мм 0.5 кг
Все цены 7 →Набір туристичний 3 в 1 Fiskars Camping Set 1057912 | 3 399 грн. |
Топор Fiskars X5 + нож + пила (1057912) | 3 399 грн. |
Подарочный набор Fiskars (Топор XXS X5 1015617 + нож + пила) 1057912 | 3 199 грн. |
Подарунковий набір Fiskars X5 3 в 1 (Топор 121123 + ніж 156017 + пила 1238 | 2 919 грн. |
Подарунковий набір Fiskars 3 в 1 Сокира X5 + ніж + пила (1057912) | 3 399 грн. |
Подарунковий набір Fiskars 3 в 1 Сокира X5 + ніж + пила 1057912 | 3 962 грн. |
Подарунковий набір Fiskars (Сокира XXS X5 1015617 + ніж + пила) 1057912 (1 | 3 399 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →