Топор Fiskars Norden N10 + Sharpener 476 мм 1.2 кг (1052276)
Видео 1Фото 8 |
Fiskars Norden N10 + Sharpener 386 мм 0.8 кг 476 мм 1.2 кг |
|
В комплекте точилка для ножей и топоров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Norden N10 + Sharpener 476 мм 1.2 кг
Все цены 6 →Набір подарунковий 2 в 1 Fiskars Norden N10 та точило 1052276 | 3 799 грн. |
Топор Fiskars Norden chopping axe N10 (1051143) + точило sharpener SET (10 | 3 799 грн. |
Подарочный набор Fiskars Norden chopping axe N10 + sharpener SET 1052276 | 3 359 грн. |
Набір подарунковий 2 в 1 Fiskars Norden N10 та точило (1052276) 1052276 | 3 359 грн. |
Подарунковий набір Fiskars Norden chopping axe N10 + sharpener SET (105227 | 3 799 грн. |
Подарунковий набір Fiskars Norden chopping axe N10 + sharpener SET 1052276 | 3 359 грн. |
Видеообзоры
Модификации Fiskars Norden N10 + Sharpener
Цены на Fiskars Norden N10 + Sharpener |
---|---|---|---|---|
Fiskars Norden N7 + Sharpener 386 мм 0.8 кг | от 2 924 грн. | 10 предложений | ||
Fiskars Norden N10 + Sharpener 476 мм 1.2 кг | от 3 359 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →