Кастрюля Fissman Laura 14477
Фото 13 |
Fissman Laura 14477 3 л4.65 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Laura 14477
Каструля Fissman Laura 4.65 (14477) | 2 273 грн. |
Кастрюля Fissman Laura 4.65 (14477) | 2 273 грн. |
Кастрюля с крышкой Fissman Laura 4,65 л 14477 | 2 077 грн. |
Казан-каструля Fissman LAURA з кришкою з антипригарним покриттям TouchSton | 2 445 грн. |
Модификации Fissman Laura 14477
Цены на Fissman Laura 14477 |
---|---|---|---|---|
Fissman Laura 14476 | от 1 835 грн. | 6 предложений | ||
Fissman Laura 14477 | от 2 077 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →