Кастрюля Fissman Lana 14498
Фото 3 |
Fissman Lana 14498 3.2 л5.6 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Lana 14498
Каструля Fissman Lana 3.2 л (14498) | 1 506 грн. |
Кастрюля Fissman Lana 3.2 л (14498) | 1 506 грн. |
Кастрюля с крышкой Fissman Lana 3,2 л 14498 | 1 514 грн. |
Кастрюля Fissman LANA 20x10 см / 3,2 л со стеклянной крышкой алюминий с ан | 1 475 грн. |
Казан-каструля Fissman LANA з кришкою з антипригарним покриттям TouchStone | 1 620 грн. |
Модификации Fissman Lana 14498
Цены на Fissman Lana 14498 |
---|---|---|---|---|
Fissman Lana 14498 | от 1 475 грн. | 7 предложений | ||
Fissman Lana 14499 | от 1 768 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →