Удилище Flagman Cort-X 80MH (FCX80MH)
Flagman Cort-X 80MH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Cort-X 80MH
Спиннинговое удилище Flagman Cort-X 80MH 2.44м 8-36г FCX80MH | 1 380 грн. |
Спінінг Flagman Cort-X 80MH 2.44м 8-36г (FCX80MH) | 1 472 грн. |
Спінінг Flagman Cort-X 80MH 2.44m 9-36g (158774) FCX80MH | 1 472 грн. |
Вудилище Flagman Cort-X 80MH 2.44m 8-36g FCX80MH | 1 380 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →