Умывальник Catalano New Zero 45 450 мм (145TZE00)
Фото 4 |
Catalano New Zero 45 400 мм450 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano New Zero 45 450 мм
Раковина для ванної накладна Catalano Zero 45х45 145TZE00 | 12 317 грн. |
Раковина для ванної накладна Catalano Zero 45х45 145TZE00 | 7 700 грн. |
Раковина керамічна 45 см Catalano NEW ZERO, bianco lucido (145TZE00) | 12 317 грн. |
Умивальник Catalano ZERO D45 без переливу, білий глянець 145TZE00 | 12 317 грн. |
Умывальник Catalano Zero 45х45 145TZE00 | 12 317 грн. |
Модификации Catalano New Zero 45
Цены на Catalano New Zero 45 |
---|---|---|---|---|
Catalano New Zero 40 400 мм | от 5 236 грн. | 7 предложений | ||
Catalano New Zero 45 450 мм | от 7 700 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →