Болгарка Metabo WEA 26-230 MVT Quick 606476260
Видео 2Фото 2 |
Metabo WEA 26-230 MVT Quick 606476260 нефиксируемая кнопка фиксируемая кнопка |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo WEA 26-230 MVT Quick 606476260
Все цены 7 →Болгарка Metabo WEA 26-230 MVT Quick DMS (606476260) | 10 724 грн. |
Болгарка Metabo WEA 26-230 MVT Quick (Deadman's switch) 606476260 | 10 725 грн. |
Кутова шліфмашина Metabo WEA 26-230 MVT Quick 606476260 | 10 725 грн. |
Болгарка Metabo WEA 26-230 MVT QUICK (606476260) | 11 289 грн. |
Metabo WEA 26-230 MVT Quick 606476260 | 15 080 грн. |
Metabo WEA 26-230 MVT Quick 606476260 | 15 457 грн. |
Metabo WEA 26-230 MVT Quick 606476260 | 15 834 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo WEA 26-230 MVT Quick 606476260
Цены на Metabo WEA 26-230 MVT Quick 606476260 |
---|---|---|---|---|
Metabo WEA 26-230 MVT Quick 606476260 | от 10 724 грн. | 8 предложений | ||
Metabo WEA 26-230 MVT Quick 606476000 | от 8 956 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →