Матрас Flitex Comfort Aero 8 120x200 (FT20.18.010)
от 3 693 до 4 675 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:8 см |
Модификации Flitex Comfort Aero 8 21
Характеристики
Flitex Comfort Aero 8 120x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero 8 120x200
Сортировать
Матрац Comfort Aero (8 см) 120x200 (FT20.18.010) | 3 693 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero 120х200х8 (FT20.18.010) | 3 974 грн. |
Матрац Flitex Comfort Aero, 120*200*8 | 3 974 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Aero, 120х200х8 (FT20.18.010) | 4 675 грн. |
Закрыть
Рекомендуем