Матрас Flitex Comfort Aero 8 80x170 (FT20.5.010)
от 2 342 до 2 928 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:8 см |
Модификации Flitex Comfort Aero 8 21
Характеристики
Flitex Comfort Aero 8 80x170 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero 8 80x170
Сортировать
Матрац Kids Comfort Aero (8 см) 80x170 (FT20.5.010) | 2 342 грн. |
Матрац дитячий Flitex Comfort Aero 80х170х8 см (FT20.5.010) | 2 489 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Aero 80*170*8 (FT20.5.010) | 2 489 грн. |
Матрац Kids Comfort Aero, 170х80х8 див., Flitex | 2 928 грн. |
Закрыть
Рекомендуем