Матрас Flitex Comfort Native 12 90x200 (FT20.11.002)
от 4 140 до 5 308 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 120 кг Высота:12 см |
Модификации Flitex Comfort Native 12 22
Характеристики
Flitex Comfort Native 12 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Native 12 90x200
Сортировать
Матрас детский Flitex Comfort Native 90х200х12 см (FT20.11.002) | 4 246 грн. |
Матрац Kids Comfort Native (12 см) 90x200 (FT20.11.002) | 4 140 грн. |
Матрац Flitex Comfort Native 90х200х12 (FT20.11.002) | 4 512 грн. |
Матрац Flitex Comfort Native 200х90х12 см | 5 308 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Native 90*200*12 (FT20.11.002) | 4 512 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Native, 90х200х12 | 5 308 грн. |
Закрыть
Рекомендуем